Acer Aspire ES15 Batteri + skruvmejsel-set - 3600mAh ersättningsbatteri från subtel
Finns i lager
Leverans: 3-5 arbetsdagarKompatibel med
Frakt: 35 kr
Tekniska detaljer
| Artikelnummer: | 942390 |
|---|---|
| Vikt: | 428 g |
| Längd: | 261 mm |
| Bredd: | 88 mm |
| Höjd: | 5 mm |
| Spänning: | 15.2V |
| Batteriteknik: | litium polymer |
| Batterikapacitet: | 3600mAh |
| EAN: | 4068348373916 |
Recensioner
Durch das Montageset kein ewiges suchen nach passenden Schrauben Dreher und die Spatel zum öffnen sind perfekt. Akku passt wie original.
Nun muss erstmal die Zeit bringen um genau zu sagen, was die Leistung und Stabilität angeht.
Ansonsten klare Kaufempfehlung
Durch das Montageset kein ewiges suchen nach passenden Schrauben Dreher und die Spatel zum öffnen sind perfekt. Akku passt wie original.
Nun muss erstmal die Zeit bringen um genau zu sagen, was die Leistung und Stabilität angeht.
Ansonsten klare Kaufempfehlung
Produktsäkerhet
Tillverkare / EU Ansvarig person
| Tillverkare | subtel GmbH |
|---|---|
| Adress till | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Tyskland |
| info@subtel.se | |
| Säkerhetsdatablad | nedladdning |